Lot de 6 supports en acrylique en forme de T pour menu ou table de 10,2 x 15,2 cm

Lot de 6 supports en acrylique en forme de T pour menu ou table de 10,2 x 15,2 cm - /imga/41c8HUMe7PL._SL500_.jpgSpacerLot de 6 supports en acrylique en forme de T pour menu ou table de 10,2 x 15,2 cm - /imga/315jr1GLOmL._SL500_.jpgSpacerLot de 6 supports en acrylique en forme de T pour menu ou table de 10,2 x 15,2 cm - /imga/41vEQdZDoZL._SL500_.jpgSpacerLot de 6 supports en acrylique en forme de T pour menu ou table de 10,2 x 15,2 cm - /imga/41k7amqlzOL._SL500_.jpgSpacerLot de 6 supports en acrylique en forme de T pour menu ou table de 10,2 x 15,2 cm - /imga/519gdCnRUqL._SL500_.jpgSpacerLot de 6 supports en acrylique en forme de T pour menu ou table de 10,2 x 15,2 cm - /imga/51rLXrFOAEL._SL500_.jpgSpacerLot de 6 supports en acrylique en forme de T pour menu ou table de 10,2 x 15,2 cm - /imga/519AhofztZL._SL500_.jpgSpacer

Marque: BARsics - ASIN: b096s6m8q5 - EAN: 0703556052096
Amazon

Mes commandes

Produits similaires

Prix :   99,44 €    Les prix peuvent varier.

1 neuf(s) à partir de :   99,44 €

En stock.

Description

Produits similaires

Lot de 4 Pinceaux à Poils Fins pour Peinture, Acrylique, Peinture à L'huile, Modélisme, Peinture par Numéro

  • Ensemble de pinceaux à poils fins : le paquet contient 4 pinceaux de détail dans les tailles 00000, 000, 00, 0. Chaque pointe de pinceau est adaptée pour dessiner différentes choses, vous avez toujours le bon pinceau avec vous pour des détails parfaits.
  • Manche ergonomique : ces petites brosses ont des manches en bois triangulaires pratiques qui vous procurent une sensation de confort et de sécurité. Les brosses sont solides, droites et confortables à tenir, elles peuvent soulager efficacement la fatigue des mains.
  • Brosses pour les détails fins : les têtes de brosse en nylon doux sont résistantes à la chaleur, à l´usure et flexibles. Ces pinceaux fins ont une forte adsorption, les couleurs sont pleines et uniformes, adaptées à la gouache, à l´huile, à l´acrylique et à d´autres pigments.
  • Facile à nettoyer et à façonner : laver la pointe de la brosse fine à l´eau tiède savonneuse après utilisation. Même après avoir été lavés et utilisés plusieurs fois, les pinceaux acryliques peuvent bien conserver leur forme.
  • Larges applications : les ensembles de pinceaux avec des détails fins sont des cadeaux idéaux pour les débutants et les professionnels. Ces kits de peinture miniature sont parfaits pour toute peinture de détail, peinture de modèle, peinture faciale, acrylique, aquarelle ou peinture à l´huile, etc.
Prix : 6,99 €    Les prix peuvent varier.
En stock.
Support Monnaie Presentoir Chevalet Acrylique - Lot de 20 Pieces Chevalets Monnaie de Collection - Mini Présentoir en Plastique Transparent de 5,7 cm - Socle Carte Postale | Pokemon | Medaille | Badge

  • Haute Qualité - Ce petit chevalet est fabriqué en acrylique de qualité supérieure, durable et robuste, avec une apparence cristalline et un toucher lisse. La conception simple ajoute une touche de style, adaptée à l´affichage et au stockage.
  • Taille Appropriée - Chaque mini chevalet de table mesure 4 cm de largeur et 5,7 cm de hauteur, petit et léger, facile à ranger et à transporter. Taille parfaite pour table, étagère et fenêtre. Un total de 20 présentoirs de pièces de monnaie, assez pour répondre à vos besoins de présentation et de placement.
  • Presentoir Acrylique Polyvalent - Ce présentoir chevalet est intelligent pour afficher toutes sortes d´objets de collection tels que : pièces de monnaie de défi, porte-capsules de pièces de monnaie, médailles militaires, minéraux, fossiles, pierres précieuses, badges, boutons politiques, montres de poche, couteaux de poche, cartes postales, cartes de sport, cartes de visite, jetons de casino et plus encore.
  • Conception Triangle - Le présentoir acrylique adopte une construction triangulaire robuste, tandis que les pieds de support principaux sont inclinés vers l´extérieur d´environ 45 degrésce, qui améliore considérablement la stabilité. Gardez vos petites collections en sécurité et ne vous inquiétez pas qu´elles tombent.
  • Pour toutes les occasions - Ce support acrylique de plastique transparent convient à la maison, au bureau, aux cours d´art, aux librairies, aux mariages, aux foires commerciales, aux vitrines, aux musées et à diverses soirées à thème pour l´affichage de petits objets. Vous pouvez les réutiliser pour différents événements ou idées de décoration.
Prix : 9,99 €    Les prix peuvent varier.
En stock.
Foreverup Lot de 8 cadres pour cartes 35PT - Magnétique - Pour cartes - Magnétique - Transparent - Pour Pokemon, Magic, Yugioh, Collection de cartes de sport

  • Taille applicable : le cadre de cartes 35PT a une dimension extérieure d´environ 11,0 x 7,3 cm, dimensions intérieures d´environ 9,0 x 6,43 cm, 0,7 cm d´épaisseur, 8 pièces au total, ce qui est pratique pour vous d´utiliser des cartes courantes de taille standard
  • Matériaux de qualité supérieure : le cadre de carte 35PT est fabriqué en plastique de haute qualité, résistant à l´abrasion et à la corrosion, pas facile à fissurer et à casser, résistant aux rayures, à la décoloration et aux taches et est assez durable pour vous servir longtemps. En même temps, la surface lisse à haute résolution ne laisse pas de plis ou se casse même après des plis et une utilisation répétés
  • [Magnétique transparent] : le cadre de cartes 35PT a un design transparent double face haute résolution, peut montrer votre collection dans toutes les directions, support d´affichage magnétique avec aimants sur le dessus, bonne étanchéité et facile à ouvrir et à fermer, juste un toucher pour maintenir un endroit, pas besoin de fixer avec des vis et de la colle, pas de dommages à votre collection, le design transparent facilite également l´affichage de vos cartes
  • Protection complète : l´épaisseur du cadre pour carte 35PT est d´environ 0,7 cm, ce qui est assez épais pour protéger, stocker ou exposer complètement votre collection. Les 4 coins du support d´affichage magnétique sont équipés de rainures pour garantir que la carte ne soit pas pliée, design d´aspiration magnétique, la carte est fermement fixée, ne tombe pas facilement, bonne étanchéité, protège efficacement votre carte contre l´humidité et la saleté, assure une protection complète
  • Large gamme d´applications : le cadre de cartes 35PT peut garder vos cartes en parfait état et mieux mettre en valeur vos cartes. Le support d´affichage magnétique fonctionne avec des cartes courantes jusqu´à 35 pt, telles que Pokémon, Magic The Gathering, YuGiOh, Fortnite ou cartes de sport. Vous pouvez l´utiliser pour des photos, des cartes postales, des autographes étoiles et d´autres cartes à collectionner, etc
Prix : 24,99 €    Les prix peuvent varier.
En stock.

Suggestion : Voir la liste de nos catégories.